www.wc3maps.clan.su


Пятница, 26.04.2024, 14:54


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Destiny of the Hero - Shadows of the Lordaeron - Форум Warcraft 3 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Loire  
Форум Warcraft 3 » Картостроение » Создание карт » Destiny of the Hero - Shadows of the Lordaeron
Destiny of the Hero - Shadows of the Lordaeron
bladgetDate: Понедельник, 02.03.2009, 23:15 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
1. Название карты: Destiny of the Hero - Shadows of the Lordaeron (Судьба Героя - Тени Лордерона)

2. Жанр карты: RPG

3. Сложность карты: Средняя

4. Описание карты: Эта карта - будет мультиплеерной RPG-шкой, с элементами Meele и Arena. На ваш выбор будет предоставлено 20 различных героев в стиле 4 классических рас. К сожалению для многих игроков, герои в первых версиях будут стандартны. У КАЖДОГО спелла всех героев, которые будут предоставлены на выбор, будет по 10 уровней, + "повышение атрибутов" 60 уровней. Максимальный уровень героя (как можно уже догадаться) будет 100. На карте также будет 6 локаций со злыми монстрами, которых нужно убивать и получать за них золото, опыт и репутацию. В будущем, геймплей разнообразится, будут добавлены квесты, возможно нестандартные спеллы. Естественно будет увеличено количество локаций с монстрами. Но убийство монстров - далеко не главная цель игры... В игре основную роль играет противоборство 2 команд. У каждой команды есть несколько городов, в которых можно будет приобретать предметы. Цель каждый команды - разрушить все города противника на карте!

5. Сюжет: Предатель-Натрезим Вариматас, Маршал Альянса Гаритос и будущая предводительница Отрекшихся Сильвана, ведут осаду Столицы, захваченную последним Повелителем Ужаса в Лордероне - Бальназааром. Вы же начинаете игру в Сребрлесье, на Юго-Западе от столицы. В тех местах идет борьба Нежити Лича Кел'Тузеда и небольшой организации, которые назвали себя Выжившие. Выжившие - это союз людей, которые не доверяли Сильване и дезертировали из армии Гаритоса, когда он отправился вместе с баньши на Столицу. Теперь эти люди - предатели в глазах Альянса. Были там и другие люди, которые так или иначе не заслужили доверия Маршала... Кроме людей, в этой организации также состояли орки и незначительная часть Высших Эльфов (не путайте с Кровавыми Эльфами).
В Сребролесье также были и войска Нежити, преданные своему королю, своему безоговорочному повелителю - Артесу. Кел'Тузед отправил своих агентов и армию в окружение Трисфальских Лугов, чтобы задержать там Сильвану и её союзников. Эта армия неожиданно для себя, столкнулась с Выжившими, начался бой... кто в нем победит - решать вам!

Учасники проекта:
Создатели:
Bladget

Beta-Tester-ы:
Mayso
Half-God

04.03.09 - релиз;


Скриншоты:









 
agent3xDate: Вторник, 03.03.2009, 10:36 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 332
Reputation: 9
Status: Отсутсвует
Проект вроде интересный, токо судя по скринам, рельефщика у вас нету =\
Я могу реализовать сейв-лоад и другие системы, если надо.










Awakening Of Nagas ©

 
bladgetDate: Воскресенье, 08.03.2009, 21:17 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Над этим проектом работаю я один, так что ждите полное НУБСТВО happy

P.S. Набор в проект НЕ осуществляется.

Добавлено (04.03.2009, 02:31)
---------------------------------------------
Ну, протестировали мы с Mayso это чудо... нашли целую пачку багов... biggrin 80% из наёденного уже исправлено! happy

Добавлено (08.03.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Попрошу немного внимания!

Наконец-то, РЕЛИЗ!! biggrin Хочу поблагодарить Mayso, за упорство и конструктивную критику(хотя и не приятную happy ). Скачать можно на wcfan. Обсудить можно на wcfan. За точными ссылками рбращайтесь в ЛС.











478891972

Post edited by bladget - Вторник, 03.03.2009, 13:15
 
agent3xDate: Понедельник, 09.03.2009, 13:13 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 332
Reputation: 9
Status: Отсутсвует
Quote

Над этим проектом работаю я один, так что ждите полное НУБСТВО

то есть качать смысла нет?










Awakening Of Nagas ©

 
bladgetDate: Понедельник, 09.03.2009, 19:06 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Quote (agent3x)
то есть качать смысла нет?

Хе-хе, ну почитай описание на родном сайте проекта и реши... smile Загляни на "Обсуждение DotH", узнай отзывы других... Что я ещё могу сказать? happy











478891972
 
ZombainDate: Четверг, 19.03.2009, 19:54 | Message # 6
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 62
Reputation: 2
Status: Отсутсвует
Мрачновато.......










Zombain and Kombain
 
bladgetDate: Среда, 15.07.2009, 19:55 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
agent3x,

Я очень жалею что отказался от твоей помощи, sad

Quote (Zombain)
Мрачновато.......

Не мрачнее чем оригинальная история warcraft. Если ты о сюжете...











478891972
 
Форум Warcraft 3 » Картостроение » Создание карт » Destiny of the Hero - Shadows of the Lordaeron
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Wc3maps © 2024