www.wc3maps.clan.su


Пятница, 19.04.2024, 01:04


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Хелп!! - Форум Warcraft 3 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Loire  
Форум Warcraft 3 » Картостроение » Проблемы в картостроении » Хелп!! (помогите!!)
Хелп!!
GantaDate: Понедельник, 23.02.2009, 12:20 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Отсутсвует
Я вот создал ролик...первый раз с тригерами работал...ну вообщем хотел сделать так - паладин атакует ферму.А я читал как сделать ролик - 1 пехотинец подходит к другому говорит я убью тебя и убивает.там всё нормально было.А как паладин и ферма - он просто подходит в какоето место и говорит говорит что я убью ферму...ну и так бесконечно.Как так сделать чтоб он ферму бил??И ещё вопрос - я камеры рааставил нормально а показывает точку там где стоит контрольная точка для игры - ну ратуша.Я то убрал это чтоб ратушы небыло а камера смотрит там дге она стоит! wacko wacko wacko










zzZZ
 
bladgetDate: Вторник, 24.02.2009, 10:40 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Quote (Ganta)
И ещё вопрос - я камеры рааставил нормально а показывает точку там где стоит контрольная точка для игры - ну ратуша.Я то убрал это чтоб ратушы небыло а камера смотрит там дге она стоит!

Значит перемещение камеры ты задал не для того игрока.











478891972
 
ASTON_or_XXXDate: Вторник, 10.03.2009, 00:19 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Отсутсвует
Quote (Ganta)
он просто подходит в какоето место и говорит говорит что я убью ферму...ну и так бесконечно.Как так сделать чтоб он ферму бил

а ты скажи как ты сделал








 
ZombainDate: Понедельник, 23.03.2009, 11:24 | Message # 4
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 62
Reputation: 2
Status: Отсутсвует
Ganta,
Надо просто приказать ему сделать действие.








Attachment: 4887597.w3m (16.5 Kb)


Zombain and Kombain
 
FermerDate: Четверг, 02.07.2009, 11:44 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
1)Решил создать карту работал на ней месяцев 5 из них 95%пытался разобраться с триггерами и почему те не работают как надо, но суть не в этом, карта имеет размер 256х256 по непонятным причинам стала виснуть (закрыть игру можно только через диспетчер задач) при чем не знаю почему комп мощный, а висник когда как может через минуту может через час. При чем зависает когда выполняешь какое либо простое действие направил атаковать юнит использовал спел/предмет и тп, т.е. тогда когда используешь мышь ЛКМ. Не знаю вряд ли из-за триггеров, все триггеры сводятся юнит находится в области, убил др юнит, начинает двигаться в область, воскрешение(создание новых) мобов , объединение зарядов предмета(не джасс), есть триггер дающий герою дополнительны ячейки для вещей при использовании его часто виснит, этот триггер бессовестно взял с чужой карты и не стал разбираться как он работает, тем более процедуру открытия и закрытия торбы можно повторить раз сто и все хорошо работает, виснит когда этого не ждешь. Принцип работы этого триггера обмен вещами что у героя с боевой единицей спрятанной на каре дает 5 дополнительных ячеек.
2)Кто знает почему мой редактор не может открыть карту с размером более 256х256, пишет памяти мало и такие карты нельзя сохранить при загрузке просто вылетает.
Кто-то советовал в настройках винды увеличить память до 2,5(хз чего) у меня там 3,5 или около того.
Прошу ответить кто знает или имеет какое либо представление почему так происходит, просто жалко столько времени потратил, а все в холостую. Может проги какие либо есть которые вычисляют что не так или моды для редактора. Версия игры 1,22хххх. Заранее спасибо.








 
agent3xDate: Воскресенье, 19.07.2009, 14:55 | Message # 6
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 332
Reputation: 9
Status: Отсутсвует
Fermer советую купить побольше оперативы.
почему так происходит - никто не сможет тебе ответить, кроме тебя самого. Учи жасс и делай все на нем.

тему закрываю, ответ вроде дан.











Awakening Of Nagas ©

 
Форум Warcraft 3 » Картостроение » Проблемы в картостроении » Хелп!! (помогите!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Wc3maps © 2024