www.wc3maps.clan.su


Пятница, 26.04.2024, 06:52


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Дорога Миров - Форум Warcraft 3 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Loire  
Форум Warcraft 3 » Картостроение » Создание карт » Дорога Миров (Демо версия)
Дорога Миров
CancelDate: Воскресенье, 25.01.2009, 18:10 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Отсутсвует
Скачать кампанию с музыкой из обливиона (13 мб)
Скачать кампанию со стандартной варской музыкой (333 кб)
Перейти на страницу скачки кампании

1 Дорога Миров (v0.01 а)
2 RPG броди-крамсай
3 Средне-тяжёлый (взависимости от выбора героя)
4 Особенности
а) Система возрождения монстров, не мазолящая глаза игроку, то есть монстр не появится прямо на глазах у игрока, но если он покинет местность и вернётся через некоторое время, то новые монстры его будут поджидать
б) система типов предметов. Герой не сможет взять два или более оружия или надеть две брони. Если вы подобрали эликсир (например здоровья) он не появится в новом слоте вашего инвентаря, а прибавит заряд к уже существующему зелью, то есть если вы нашли 3 зелья, а у вас уже было два, то в инвентаре будет занят лишь один слот для зелья, у которого будет 5 зарядов.
в) Возможность экспортировать/импортировать героя с его счётом, но в демоверсии будет только один слот для сохранения героя. Что-бы его экспортировать нажмите стрелку влево, а что-бы импортировать стрелку вправо. Это нужно для того, что-бы каждый раз с выпуском новой версии кампании не приходилось начинать игру сначала. Импортировать героя можно в любую карту (разумеется над которой поработаю я, или кто-то, кто разберётся в моих тригерах)
г) Возможность раговаривать с NPC кликая на них левой кнопкой мыши (правда пока это косячсно и не нужно). Адекватная реакция NPC на случай вашей агрессии.
д) очень тчательно проработанная система боя, навыки. Я нашёл способ как для одного героя сделать более пяти (!) изучаемых навыков, правда персонажи не доработанные, так что у них нету такого количества навыков))
е) возможность залезть на крышу здания, что по ценрту карты, или зайти в розовую палатку, что скрыта в леску у людского лагеря (пока это не нужно, но позже будет смысл это делать)
ж) хорошо проработанный ландшафт

Недочоты
их много, версия косячная, но фатальных нет, задумка демки в том, что-бы позволить игроку ощутить систему боя в будущей кампании. Герои недоделанные, самая играбельная Катрина, так что советую играть за неё))

Авторы
Всю карту, кроме идеи мира и описания некоторых её частей, делал я сам. Идея мира принадлежит коллективу Дороги Миров

перед игрой включите титры<hr>
5 а сюжета нет, точнее он в процессе создания, сюжет создают отдельно от кампании

Добавлено (25.01.2009, 18:10)
---------------------------------------------
Забыл главное сказать, присоединяйтесь к проекту)) а так-же предлагаю обмен баннерами с вашими проектами, если чё пишите









Attachment: 9442336.jpg (138.2 Kb) · 6879325.jpg (256.1 Kb) · 7086789.jpg (216.7 Kb)
 
bladgetDate: Воскресенье, 25.01.2009, 21:53 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Спасибо за кампу, я из неё выдрал триг для дропа одинаковых итмов! biggrin










478891972
 
CancelDate: Суббота, 31.01.2009, 10:45 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Отсутсвует
Молодец, что разобрался где это и как)) я в той каше, которую наворотил, сам иногда путаюсь))

Добавлено (31.01.2009, 10:45)
---------------------------------------------
а сама канрта как?









 
AgartysDate: Суббота, 31.01.2009, 11:20 | Message # 4
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 120
Reputation: 3
Status: Отсутсвует
поиграл, понравилось....










long-long time ago
 
Форум Warcraft 3 » Картостроение » Создание карт » Дорога Миров (Демо версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Wc3maps © 2024