www.wc3maps.clan.su


Четверг, 28.03.2024, 16:03


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Игра! Придумай классный сюжет. - Форум Warcraft 3 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Loire  
Форум Warcraft 3 » Общение » Общение » Игра! Придумай классный сюжет. (Создаем всем сайтом новую историю в мире WarCraft.)
Игра! Придумай классный сюжет.
PaxanzeDate: Понедельник, 30.06.2008, 00:50 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Отсутсвует
Примечание: Я пишу начало истории, а следующий продолжает. Может получится новая карта в стиле RPG.

Уже 100 лет продолжалась война между Альянсом людей и Ордой Нежети. 1 век ни одна сторона не смогла привзайти другую. Но пришло время, когда раз в сто лет луна закрывет солнце и в пяти пещерах, которые расположены на краю света, лежать доспехи Великого бога войны. Воин овладев этими доспехами становился не уязви и обладал силой богов. И отправили на поиски доспех лучшего воина Альянса.

По дороги в деревню, где он мог узнать первую подсказку о место расположение пещеры, на него напали войны из орды Нежити. Он славно сражался, но получил тяжелый удар в голову и потерял сознание. Очнулся он в маленьком домике. И увидел он молодую эльфийку. Эльф спросила нашего героя: Как его зовут? Кто он такой? И что ему нужно в этой бедной деревне. На эти вопросы он не смог ответить, так как из-за удара в голову потерял память. Эльфийка расказала, что в лесу на него напали войны ннежети, и от смерти спосла его она, но из-зи спешки у него выпало письмо и затерялось где то в лесу. и наш герой отправился на поиски письма.











Интернет-мой дом.
WE-мой отдых.
WarCraft-моя жизнь.
 
Obi-WanyaDate: Четверг, 03.07.2008, 01:00 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Пользователи
Posts: 1254
Reputation: 20
Status: Отсутсвует
Он так старался найти письмо и вспомнить что ему нужно, что не придал значение повисшим в воздухе сумеркам. Солдат продолжал углубляться в лес и в темноте уже не мог различить дороги. В какой-то момент тропа ушла в сторону и скрылась в ночном тумане. Это произошло столь же резко, сколь и незаметно и солдат понял, что свернул с дороги лишь когда его кованные сапоги заскользили по мокрой траве куда-то вниз. В след за ногами по траве заскользил и его копчик. Только сидя внизу солдат пришел в себя, обернувшись назад он расхохатался, словно видя себя же скатывающегося вниз с холма, и пробивающего туман своими пятками.
Поборов хохот он оперся руками на землю и попытался встать, однако резкая боль в боку сорвала его попытку.
- Должно быть ушибся пока летел, - произнес солдат чуть слышно и потянулся к боку, чтобы растереть ушиб. Неожиданно его рука коснулась чего-то липкого. Он сразу вспомнил... В том бою из которого его вытащила эльфийка... в том бою его укусил зомби...










Мои основные проекты:Континент
Моя последняя карта:Aeterna Nox II
 
UndertakerDate: Вторник, 22.07.2008, 17:46 | Message # 3
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 108
Reputation: 3
Status: Отсутсвует
И тут БАЦ!!!!!!!!!! Он проснулся!










Сколь верёвочке не виться, все равно совьётся в плеть
 
Irvine42Date: Пятница, 21.11.2008, 14:11 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 302
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Артес пукнул и всё закончилось








 
bladgetDate: Среда, 17.12.2008, 09:03 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Пацаны! А никто не знает что случилось с Артесом в WoW? smile (Wrath of the Lich King)










478891972
 
Irvine42Date: Вторник, 30.12.2008, 20:58 | Message # 6
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 302
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Ни чё он же в главной роли smile








 
Kr@ZikDate: Пятница, 16.01.2009, 18:34 | Message # 7
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
ой!

Добавлено (16.01.2009, 18:33)
---------------------------------------------
дак я хочу кампанию создать, но проблема... я ноль в тригерах... если кто хочет помочь, вперед, пишите в асю"444323113"

Добавлено (16.01.2009, 18:34)
---------------------------------------------
ну или сюда если лень в асю biggrin









 
agent3xDate: Суббота, 17.01.2009, 00:47 | Message # 8
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 332
Reputation: 9
Status: Отсутсвует
да.. мне например лень)










Awakening Of Nagas ©

 
Kr@ZikDate: Четверг, 22.01.2009, 18:52 | Message # 9
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 27
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
Quote (agent3x)
да.. мне например лень)

это ты к чему? хочешь помочь?

Добавлено (17.01.2009, 17:01)
---------------------------------------------
сюжет таков моей кампании. Кхе-кхе... Значит помните ктонить кампанию "Путь Тралла", там он типа был рабом, но потом он сбежал и возглавил Орду. Так вот я хочу такую же кампанию но за человека, причем от раннего детства, потом типа простой селянин и тут бац напала нежить(или орки я не опредилился), собрали ополчение, и за храбрость в сражении он его типа пехотинцем сделали, ну и поеало....
Кому понравилось, пусть напишет! smile

Добавлено (22.01.2009, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Obi-Wanya)
- Должно быть ушибся пока летел, - произнес солдат чуть слышно и потянулся к боку, чтобы растереть ушиб. Неожиданно его рука коснулась чего-то липкого. Он сразу вспомнил... В том бою из которого его вытащила эльфийка... в том бою его укусил зомби...

потом он побежал к Болтному доктору, но ему становилось все хуже и хуже, а дойдя до Доктора он понял: кто-то управляет его разумом, наверно контроллер... Мать... мать...мать... чтоб этого контроллера, любить его в рот! Потом он начал кусать себя за ногу (главный герой), затем понял что это не поможет, взял меч, крикнул вы все лохи, а случайно проходившие орки услышали и не так поняли. Ну и полюбили его врот... Затем он взял автомат и расстрелял Артеса, который серил в здешних кустах, в них же изнасиловал Джайну, а потом получил по голове от Утера...

Вот такое смертельное галюциногенное приклюение! )))









 
BuHcToHDate: Пятница, 13.02.2009, 22:54 | Message # 10
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 38
Reputation: 2
Status: Отсутсвует
Quote (Kr@Zik)
потом он побежал к Болтному доктору, но ему становилось все хуже и хуже, а дойдя до Доктора он понял: кто-то управляет его разумом, наверно контроллер... Мать... мать...мать... чтоб этого контроллера, любить его в рот! Потом он начал кусать себя за ногу (главный герой), затем понял что это не поможет, взял меч, крикнул вы все лохи, а случайно проходившие орки услышали и не так поняли. Ну и полюбили его врот... Затем он взял автомат и расстрелял Артеса, который серил в здешних кустах, в них же изнасиловал Джайну, а потом получил по голове от Утера...

Вот такое смертельное галюциногенное приклюение! )))


может хватит портить тему этой фигнёй










 
Форум Warcraft 3 » Общение » Общение » Игра! Придумай классный сюжет. (Создаем всем сайтом новую историю в мире WarCraft.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Wc3maps © 2024