www.wc3maps.clan.su


Четверг, 18.04.2024, 21:50


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Путь Орка - Форум Warcraft 3 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Loire  
Форум Warcraft 3 » Картостроение » Создание карт » Путь Орка (Кто хочет присоединится?)
Путь Орка
СеригаDate: Понедельник, 20.04.2009, 22:58 | Message # 1
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
Ну, в общем сюжет первых двух миссий я практически продумал, я знаю то что кампания будет про оркского шамана Карадона и человеческого паладина Висторна. Во время первой миссии Карадону попадается мастер клинка Фишус, который призывает его во имя Орды зажечь огонь на холме, чтобы это дало сигнал для прихода орочьих подреплений, Карадон долго отказывается, поскольку хочет только мира, но в итоге поддается на уговоры Фишуса, а дальше...
А дальше я скину на мыло продолжение тем, кто захочет вместе со мной делать кампанию. Кампания будет с глубокой моралью, и говорить о высоких целях. ЗАПИСЫВАЙТЕСЪ!!! biggrin










Мудрррррые слова твои.
 
DenBobroffDate: Суббота, 02.05.2009, 11:16 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Отсутсвует
Глупый сюжет на мой взгляд. Уважающий себя шаман зажигать огоньки не полезет - работа батраков и бугаев. Да и Мастера Клинка послами Орды вряд ли будут.
Шаманы хотят мира? Единственный шаманистский клан, который хотел мира - это клан Морозных Волков. И те поселились в Альтеракских горах после того, как их с позором изгнали из Дренора. Им не было дела до Орды, впрочем, сейчас тоже. Они являются союзниками Орды, но не частью её как таковой.
Поподробнее про сюжет пожалуйста.








 
СеригаDate: Пятница, 19.06.2009, 11:45 | Message # 3
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
Возможно чё-то гпупое и есть, но сейчас поочереди отечу на ваши вопросы.
(1"Глупый сюжет на мой взгляд. Уважающий себя шаман зажигать огоньки не полезет - работа батраков и бугаев."
Ну, отвечаu, во-первых, на дороге к костру распологаuтся племена лесных троллей огров и гноллов, а у Фишуса каждый боец на счету (В процесе игры он даст небольшу подмогу, но без шамана она была бы ничем) Поэтому он послал Кердара, который отшельник и уже не состоит в его клане.
(2 "Шаманы хотят мира? Единственный шаманистский клан, который хотел мира - это клан Морозных Волков. И те поселились в Альтеракских горах после того, как их с позором изгнали из Дренора. Им не было дела до Орды, впрочем, сейчас тоже. Они являются союзниками Орды, но не частью её как таковой."

Обьясняu предысториu.
Вождь маленького клана Крововозубых, Фишус, вместе с большей частьu своего клана был загнан в резервациu. В одну ночь он, и его клан стали пробватся на волu. Потеряв почти всех, он и выжившие сбежали к Морозным Волкам. Там Фишус познакомился с шаманом Кердаром. Пожив там некотрое время Фишус узнал, что войска лорда Гаррабара (Еще одна придуманная мноu личность) идут по его горячим следам. Дрек-тар не хотел смерти своему клану, поэтому прогнал Фишуса. Кердар отправился с ним. После 5-и месяцев войны, Кердара достало это всё дело, и он ушёл отшелничать. По дороге он встретил полуволка-получелобрека Хирта, они подружились, нашли место для житья и стали жить тихо и спокойно. Но к сожалениu, это продолжалось недолго. Через пару месяцев прибежал Фишус за помощьu. И у Кердара начлась сумашедшая череда заданий от Фишуса. Как это Кердара не доставало, в нем еще сохранилась часть ордынского патриотизма. И вот, в один день....

Если еще что-то покажется маразмом, то пишите, пишите, кстати, совсем скоро выложу вам первуu миссиu, которуu я уже давно сделалЖ, но сначала мне взбрело в голову делать на Инглише, но я передумал, и поэтому провел русификациu, и так далее, и так далее.











Мудрррррые слова твои.
 
AgartysDate: Воскресенье, 12.07.2009, 14:30 | Message # 4
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 120
Reputation: 3
Status: Отсутсвует
УГ










long-long time ago
 
СеригаDate: Воскресенье, 19.07.2009, 20:57 | Message # 5
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
Что за "УГ?










Мудрррррые слова твои.
 
AgartysDate: Вторник, 21.07.2009, 22:38 | Message # 6
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 120
Reputation: 3
Status: Отсутсвует
Quote (Серига)
Что за "УГ?

унылое говно dry










long-long time ago
 
СеригаDate: Среда, 22.07.2009, 12:19 | Message # 7
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
Ваше мнение мне понятно. dry










Мудрррррые слова твои.
 
bladgetDate: Четверг, 23.07.2009, 01:34 | Message # 8
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Серига,

Так что там с работой? В ICQ никак достучаться к тебе немогу!











478891972
 
СеригаDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:31 | Message # 9
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
Так, ну-с










Мудрррррые слова твои.
 
bladgetDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:33 | Message # 10
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Серига,

см лс во первых











478891972
 
СеригаDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:35 | Message # 11
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
Кстати, Бладжет, я могу влюбой момент пропасть, поскольку комп здесь один на всх, а моему папе работать надо((

Добавлено (26.07.2009, 19:35)
---------------------------------------------
Ну, я все прочитал











Мудрррррые слова твои.
 
bladgetDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:35 | Message # 12
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Во вторых, предлагаю изменить Кедара как персонажа (кстати моделька готова, позже в ЛС скину, на XGM) на следующие:

Он испытывает отвращение к людям, ему совершенно на них плевать. Он жесток к различным циыилизациям, кроме собственного клана. Любит и уважает природу.











478891972
 
СеригаDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:39 | Message # 13
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
Не, чето, не очень... Лучше так оставить, а кстати, ты прошел 1-ую миссию целиком7










Мудрррррые слова твои.
 
bladgetDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:40 | Message # 14
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Quote (Серига)
Не, чето, не очень... Лучше так оставить

Орк-хиппи? Не смеши мои копыта!

Quote (Серига)
а кстати, ты прошел 1-ую миссию целиком7

Несовсем, ибо у тебя там жуткий баг в ролике.











478891972
 
СеригаDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:40 | Message # 15
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
В каком смысле хиппи? wacko










Мудрррррые слова твои.
 
bladgetDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:41 | Message # 16
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Quote (Серига)
В каком смысле хиппи?

В прямом. "Нет войне, нет насилию" ну куда это годиться? Варкрафт - это мир насилия! Тем более странно слышать такие слова от орка.











478891972
 
СеригаDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:44 | Message # 17
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
Да, странно, но он уважает жизнь ВООБЩЕ, в каком бы она проявлении не была, но он принимает насилие как то, что НЕОБХОДИМО для достижения НЕнасилия, и понимает, что єто НЕОБХОДИМО чтобі віжить.










Мудрррррые слова твои.
 
bladgetDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:46 | Message # 18
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Quote (Серига)
Да, странно, но он уважает жизнь ВООБЩЕ, в каком бы она проявлении не была, но он принимает насилие как то, что НЕОБХОДИМО для достижения НЕнасилия, и понимает, что єто НЕОБХОДИМО чтобі віжить.

Ну это и значит хиппи. Я конечно понимаю, что последнее слово за тобой, но все равно это не правильно. Где был Кедар когда орки вторлагись в Азерот из Портала Тьмы? Другие орки бы его замочили на месте, если бы он "Уважал жизнь" в людях.











478891972
 
СеригаDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:49 | Message # 19
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
Ну, знаешь ли, он не всегда біл таким, єто же понятно, во время вторжения он біл всего лишь молодім орком-буяном, которій бил всех и каждого НО! Когда Морознім волкам пришлось поселится в горах, он ушел с ними (Он біл из совсем другого клана) и годі спокойной, безмятежной, и природо-познавательной жизни изменили его.










Мудрррррые слова твои.
 
bladgetDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:50 | Message # 20
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Серига,

О да и ещё, нам нужно определиться в каком времени будут разворачиваться действия. Я думаю что изберем время ДО Исхода Орды.











478891972
 
СеригаDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:51 | Message # 21
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
Ну, в кампании будет упоминатся имечко Тралла, поєтому єто примерно тогда, когда он бежал за Медивом, надевая пальто на ходу))))))










Мудрррррые слова твои.
 
bladgetDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:52 | Message # 22
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Quote (Серига)
и годі спокойной, безмятежной, и природо-познавательной жизни изменили его.

Спокойной и безмятежной жизни? Ну ты дал! Я конечно не читал историй варика полностью, НО, я точно знаю что в холодных горах жизнь не бязмятежна. Тралл чуть не погиб, пытаясь добраться туда, и чуть не пониб он именно в тех суровых краях. СУРОВЫХ краях.











478891972
 
СеригаDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:53 | Message # 23
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
Я знаю. Я имел в виду то, что особенной войні не біло. А віживание заставило его познать природу исчо больше))))










Мудрррррые слова твои.
 
bladgetDate: Воскресенье, 26.07.2009, 19:58 | Message # 24
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 343
Reputation: 4
Status: Отсутсвует
Quote (Серига)
Я знаю. Я имел в виду то, что особенной войні не біло. А віживание заставило его познать природу исчо больше))))

Вот, вот это я и пытаюсь тебе сказать. Но он же не может любить всех. Это орк. Пусть он(Кедар) будет суров, но справедлив и естественно как Шаман он будет любить природу. Он будет испытывать нейтралитет к другим цивилизациям, но и "любить всех" он тоже не будет. Т.е. он не будет убивать человека только потому что он человек, но и лечить человека на глазах у армии орков тоже не будет. Хирт ведь погиб из-за этого, не так ли?











478891972

Post edited by bladget - Воскресенье, 26.07.2009, 19:58
 
СеригаDate: Воскресенье, 26.07.2009, 20:01 | Message # 25
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 50
Reputation: 1
Status: Отсутсвует
Ну да. А ті что, знаешь про паладина?










Мудрррррые слова твои.
 
Форум Warcraft 3 » Картостроение » Создание карт » Путь Орка (Кто хочет присоединится?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Wc3maps © 2024