www.wc3maps.clan.su


Четверг, 28.03.2024, 13:37


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Проблема с апгрейдами - Форум Warcraft 3 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Loire  
Форум Warcraft 3 » Картостроение » Проблемы в картостроении » Проблема с апгрейдами
Проблема с апгрейдами
JackrostDate: Четверг, 07.08.2008, 21:12 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Отсутсвует
Я хочу сделать так что когда определённый апгрейд заканчиваеться,то у героя прибавлялась бы атака(защита),но с помощью по обычному сделать не получилось(через апгрейд),у героя атака не прибавилась.Я хотел попробовать сделать через тригер,но я не нашёл в действиях как прибавлять атаку к текущей.Пожалуйста помогите мне.








 
agent3xDate: Четверг, 14.08.2008, 20:32 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 332
Reputation: 9
Status: Отсутсвует
заканчивается всмысле изучается? ваще имхо апгрейды лучше не юзать кроме редких случаев, по простой причине - разучить их потом невозможно...
триггерно изменить атаку нельзя, но можно добавить герою способность дающую атаку например сделанную на основе "боевых когтей" ну а потом ее можно убрать...
ваще есть целая система основанная на remove item bug, ее суть в том что герою можно добавить неограниченное кол-во невидимых абилок, и притом можно будет менять их уровень и вообще делать с ними все что угодно










Awakening Of Nagas ©

 
JackrostDate: Суббота, 16.08.2008, 00:01 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Отсутсвует
ну и как это мне всё таки сделать?через скрипты или по обычному?








 
agent3xDate: Суббота, 16.08.2008, 01:40 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Пользователи
Posts: 332
Reputation: 9
Status: Отсутсвует
ну можно и без скриптов, тупо тригерно давай юниту абилу боевых когтей предварительно настроенную










Awakening Of Nagas ©

 
Форум Warcraft 3 » Картостроение » Проблемы в картостроении » Проблема с апгрейдами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Wc3maps © 2024